+7 (495) 656-6281, +7 (495) 922-7982 (Пн-суб: с 10 до 20ч.)
Спец-сервис. Ремонт ноутбуков, материнских плат, видеокарт,  восстановление данных
Главная Новости Статьи Файлы Доставка FAQ Контакты
Наша деятельность

Контакты

Разное

Новости

Новости


"Как он меня достал!" Владельцы Apple рассказали, что их раздражает в iPhone
Понедельник, 30 Июль 2018

Несмотря на то, что у «яблочной» продукции миллионы поклонников, айфоны нравятся в использовании далеко не всем. В работе айфонов множество раздражающих факторов.

Ежедневно пользоваться айфоном — дело нелёгкое, утверждают владельцы гаджетов. Оказывается, фанаты "яблочных" смартфонов имеют массу претензий к их производителю. Дела настолько плохи, что например, простой запрос в Google "i hate iPhone" даёт 128 млн результатов.



Как сообщает "Газета.ру", в случае с iPhone 4 пользователи жаловались на потерю радиосигнала, если держать смартфон в левой руке. Apple даже пришлось бесплатно раздавать владельцам гаджетов чехлы, снимавшие эту проблему, а затем компания и вовсе изменила конструкцию антенны "четверки".

А вот iPhone 6 Plus, например, отличался непрочным корпусом. Этот факт принёс массу неудобств любителям носить телефоны в кармане брюк. Гаджет постепенно гнулся, менял форму и в результате вообще прекращал работать. Недовольны и владельцы новеньких iPhone X. Пользователям не нравится, что их лишили возможности использовать привычный сканер отпечатков пальцев и теперь работа гаджета завязана на системе Face ID.

Впрочем, есть ненавистные моменты, которые объединяют владельцев айфонов всех поколений. Множество пользователей осуждает тот факт, что у айфонов нет слотов для двух сим-карт? а также в отсутствии второго слота для SIM-карты и поддержки microSD.


Прочитали: 110 раз


Читайте так же:
  • Умные очки оснастили «сонаром» на базе ИИ для отслеживания взгляда и мимики
  • 12 лучших модулей оперативной памяти DDR4 и DDR5
  • Коротко о принципах работы современных чипсетов
  • Новые графические процессоры обещают революционную производительность
  • Windows 11 будет поддерживать больше процессоров Intel чем AMD
    Вернуться назад
  • Карта сайта «Спец-сервис» — сервисный центр компании «Ювит» Copyright 2004—2024 «Ювит»