+7 (495) 656-6281, +7 (495) 922-7982 (Пн-суб: с 10 до 20ч.)
Спец-сервис. Ремонт ноутбуков, материнских плат, видеокарт,  восстановление данных
Главная Новости Статьи Файлы Доставка FAQ Контакты
Наша деятельность

Контакты

Разное

Новости

Новости


Владельцы iPhone X обнаружили новую проблему смартфонов
Понедельник, 13 Ноябрь 2017

Пользователи iPhone X пожаловались на новую проблему со смартфоном. В этот раз владельцы гаджета указали на проблемы с динамиком.

По имеющимся данным, о проблеме сообщили несколько владельцев iPhone X. Проблема с динамиком возникает при включении звука на полную мощность или при общении по громкой связи. По словам пользователей, динамик смартфона при этом издает резкий треск. Один из владельцев аппарата утверждает, что для появления треска достаточно включить громкость на 50%.



Другой пользователь сообщил, что из-за этого дефекта сервисный центр Apple произвел гарантийную замену проданного ему смартфона, однако проблему это не решило. Издание указывает, что это может быть связано с проблемами в программном обеспечении iPhone X. Ранее схожая проблема возникала при использовании iPhone 8, она была решена выпуском программного обновления.

Продажи нового флагманского смартфона Apple начались 3 ноября. В России стоимость iPhone X начинается от 79,9 тыс. руб. за модель с памятью 64 Гб.

Вскоре после выхода iPhone X был обнаружен ряд дефектов. Так, компания Apple предупредила о проблеме с выгоранием дисплеев при их использовании на максимальной яркости. Это может приводить к искажениям в изображении. Позднее производитель признал, что на сильном холоде начинаются проблемы с работой сенсорного блока.

Кроме того, владельцы iPhone X жаловались на зеленую вертикальную полоску, которая появилась на дисплее устройства вскоре после покупки. Перезагрузка не решает проблему, владельцы утверждают, что не подвергали смартфон физическому воздействию и не роняли его. Теперь еще и проблемы со звуком.

«Я не считаю себя слишком дотошным, но за 1100 долларов телефон должен быть безупречным, — пишет столкнувшийся с проблемой пользователь Reddit. — Я уже обменял свой первый iPhone X на новый, и проблема сохранилась».

Решить их в Apple пообещали с помощью обновления программного обеспечения.

Прочитали: 153 раза


Читайте так же:
  • Коротко о принципах работы современных чипсетов
  • Новые графические процессоры обещают революционную производительность
  • Windows 11 будет поддерживать больше процессоров Intel чем AMD
  • Цены на видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4070 и 4060 Ti снизились до рекомендованной цены и ниже
  • Маркетинговый отдел Intel игнорирует собственные недостатки
    Вернуться назад
  • Карта сайта «Спец-сервис» — сервисный центр компании «Ювит» Copyright 2004—2024 «Ювит»