Спец-Сервис. Ремонт любой электроники - Файлы

http://www.spec-service.com/index.php?go=Files&in=view&id=174
_FPRINT

UltraVnc – программное обеспечение для удаленного администрирования



UltraVNC это простое в использовании и достаточно мощное бесплатное программное обеспечение, предназначенное для удаленного администрирования, с возможностью отобразить экран второго компьютера (через сеть или Интернет) на вашем экране.
Программа разрешает применять клавиатуру и мышь для управления другим ПК через сеть или Интернет. Работать на удаленном компьютере, это тоже самое, что сидеть перед ним.

Если вы занимаетесь предоставлением компьютерной тех. поддержки, то с использованием этой программы сможете иметь быстрый доступ к компьютеру клиента в любой точке земного шара, и решить все необходимые вопросы дистанционно. А с использованием аддана SingleClick, клиентам нет необходимости предварительно устанавливать программное обеспечение или выполнить другие сложные процедуры для получения поддержки удаленным способом.
Уделим внимание одной из возможностей программы, такой как - тонкая настройка серверной части. При желании скрыть наличие на удаленном компьютере сервера-программы, вы можете вызвать окно настроек программы и, щёлкнув по значку в области уведомлений ограничить права пользователя. Это действие поможет вам, запретить изменение настроек программы с сервера и ее закрытие, а также скрыть значок в системном трее от любопытных глаз. Еще одна полезная возможность - блокирование клавиатуры и мыши на удаленном компьютере во время сеанса подключения к нему. Русской локализации программы пока нет.




_CREATEDATE 07.10.2012

terg | 08.10.2012 19:34