Спец-Сервис. Ремонт любой электроники - Файлы

http://www.spec-service.com/index.php?go=Files&in=view&id=150
_FPRINT

Video Memory stress Test предназначена для проведения стресс-теста видеопамяти видеокарты. Программа тестирует видеопамять побитово, а не попиксельно. Весьма эффективное средство диагностики видеопамяти, в том числе ее стабильности.



Утилита осуществляет тестирование видеопамяти побитно, наподобие того, как проводятся тесты оперативной памяти. Доступ к видеопамяти осуществляется с помощью DirectX, поэтому тест не привязывается к конкретному оборудованию и может быть использован на любой DirectX-совместимой видеокарте. В процессе тестирования, запущенные сторонние процессы могут использовать ресурсы видеокарты и мешать проведению теста. Поэтому в программе предусмотрено использование загрузочного компакт-диска для проверки видеопамяти без загрузки Windows. Floppy-версия загрузочного образа вместе с установочным скриптом может быть скачана отсюда.

Помимо тестирования видеопамяти средствами DirectX, программа позволяет выполнить проверку видеопамяти при помощи интерфейса CUDA компании NVIDIA.




_CREATEDATE 26.03.2012

terg | 27.03.2012 22:07