+7 (495) 656-6281, +7 (495) 922-7982 (Пн-суб: с 10 до 20ч.)
Спец-сервис. Ремонт ноутбуков, материнских плат, видеокарт,  восстановление данных
Главная Новости Статьи Файлы Доставка FAQ Контакты
Наша деятельность

Контакты

Разное

Новости

Новости


Microsoft выпустит новую версию Windows 10
Вторник, 29 Декабрь 2020

Microsoft готовит новую версию операционной системы Windows 10 с приставкой X.

ОС будет ориентирована на устройства с двумя дисплеями и складные гаджеты, а также будет совместима с классическими ноутбуками.



Ожидается, что новая версия выйдет в 2021 году. Одной из важнейших функций Windows 10X станет режим Modern Standby. С этой опцией система сможет возобновлять работу мгновенно, по нажатию кнопки питания или открытию крышки.

Кроме того, появится функция постоянного подключения, которая позволит приложениям работать в фоновом режиме даже в спящем режиме. Такая опция пригодится для приложения электронной почты, пишет Gizmochina.

Ранее сообщалось, что принцип обновлений операционной системы Windows 10 в 2021 году будет изменён. Теперь апдейты будут приходить на компьютеры не только с большими обновлениями. Помимо традиционных больших пакетов нововведений, которые пользователи традиционно получают дважды в год — весной и осенью, появится и новая система обновлений Experience Pack. Это будут модульные обновления с критически важными функциями для операционки.

Как отмечалось, декабрьское обновление операционной системы Windows 10 может привести к серьёзным проблемам на компьютере. После установки обновления у ряда пользователей появились проблемы в работе устройств, в том числе подтормаживания в простых задачах, скачки нагрузки на процессор. В отдельных случаях произошёл даже критический сбой в системе — «синий экран смерти».

Прочитали: 161 раз


Читайте так же:
  • Новые графические процессоры обещают революционную производительность
  • Windows 11 будет поддерживать больше процессоров Intel чем AMD
  • Цены на видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4070 и 4060 Ti снизились до рекомендованной цены и ниже
  • Маркетинговый отдел Intel игнорирует собственные недостатки
  • Видеокарты RTX 3060 возможно подешевеют
    Вернуться назад
  • Карта сайта «Спец-сервис» — сервисный центр компании «Ювит» Copyright 2004—2024 «Ювит»