+7 (495) 656-6281, +7 (495) 922-7982 (Пн-суб: с 10 до 20ч.)
Спец-сервис. Ремонт ноутбуков, материнских плат, видеокарт,  восстановление данных
Главная Новости Статьи Файлы Доставка FAQ Контакты
Наша деятельность

Контакты

Разное

Новости

Новости


Беспроводные наушники от Apple - 14000 рублей за значок яблочка! За эти деньги можно купить 7 пар наушников и получше!
Понедельник, 25 Февраль 2019

В преддверии международного женского праздника марта, массовое сумасшествие после 14 и 23 февраля обещает продолжиться.

Как известно, женщины подвержены влиянию трендов гораздо сильнее мужчин, этим объясняется изобилие самой разной косметики для отдельных частей тела на прилавках, бесполезных, дорогостоящих косметических процедур в салонах красоты, которые вряд ли использовал хоть раз в жизни среднестатистический мужчина, также приверженность слабого пола к трендам подтверждает разница в стоимости предметов гардероба для женщин (в разы дороже), чем для мужчин.



Да, действительно, компании делают огромную прибыль на такой слабости женского пола. Технологические новинки не исключение, однако, тут болезнь не обошла и мужчин. Самым популярным подарком на праздники в 2018 - 2019 году стали беспроводные наушники от Apple.

Компания за счет одних только наушников нарастила продажи в 6 раз, прибыль на 38%. На всевозможных постерах, в рекламе практически всех спортивных товаров, у популярных блогеров, везде и всюду сейчас транслируется необходимость иметь беспроводные наушники AirPods. Именно поэтому, скорее всего, самым популярным подарком, на который придется раскошелиться мужчинам на грядущее 8 марта будут определенно наушники Apple. А «раскошелиться» потому, что такие наушники отнюдь не дешевые.

На официальном сайте цена такого аксессуара равна почти 14 тысяч рублей, на эти деньги можно купить 7 пар технологичных беспроводных наушников от Xiaomi QCY T1, которые, ко всему прочему, еще и водонепроницаемые, в отличие от аналога. Бесспорно, наушники AirPods имеют ряд преимуществ, но главное, - и на сайте эта характеристика указана в первую очередь — это то, что они разработаны компанией Apple. То есть производитель откровенно говорит покупателю, что вы переплачиваете в 7 раз, а в некоторых случаях и больше, только за название. Это может показаться банальным и понятным для многих, однако не всем по душе переплата в семь раз только за популярность значка.

К тому же, ремонт ОДНОГО наушника, в случае поломки, будет стоить около 5 000 рублей! Учитывая, что нередким случаем является потеря одного наушника, по логике, покупателю не должно быть затруднительно или «жалко» купить новую пару, поскольку наушники всегда являлись неким "расходным материалом", чего однозначно не скажешь о AirPods.

Автор: Илона Лопаткина - Корреспондент РИА VistaNews

Прочитали: 121 раз


Читайте так же:
  • Коротко о принципах работы современных чипсетов
  • Новые графические процессоры обещают революционную производительность
  • Windows 11 будет поддерживать больше процессоров Intel чем AMD
  • Цены на видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4070 и 4060 Ti снизились до рекомендованной цены и ниже
  • Маркетинговый отдел Intel игнорирует собственные недостатки
    Вернуться назад
  • Карта сайта «Спец-сервис» — сервисный центр компании «Ювит» Copyright 2004—2024 «Ювит»